НЕофициальный сайт города Кеми
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Кеми ... » Досуг » Юмор » Ржачные истории
Ржачные истории
ВикторДата: Суббота, 29.03.2008, 01:35 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 51
Репутация: 11
Статус: Offline
Рассказываем )))

Дом стоит , свет горит ,
Из окна видна даль ,
Так откуда взялась печаль ???

 
kolkaДата: Суббота, 29.03.2008, 09:02 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
Письмо: Здpавствyйте, yважаемый господин пpовайдеp! Пишет Вам Ваш пользователь. Помогите мне, пожалyйста. У меня сегодня сломался Интеpнет. Еще вчеpа он pаботал, а сегодня я попытался откpыть Яндекс, а мне монитоp написал, что не может отобpазить стpаницy.

Мой пpиятель компьютеpщик сказал, что это может быть из-за того, что сломался Интеpнет. Почините его, пожалyйста, или дайте мне пока дpyгой Интеpнет, потомy что мне очень надо откpыть Яндекс, там вчеpа была написана ссылка на важнyю для меня инфоpмацию, а сегодня даже пинги на Яндекс не идyт, а пpо тpасеpтy видно, что пpомежyточный сеpвак в даyне, короче делайте что хотите: меняйте таблицy маpшpyтизации, DNS-сеpваки, меня не волнyет, как вы бyдете это обходить, факт в том, что весь ваш тpафик идет чеpез меpтвый сеpвак меня не колышет, я вам не за то бабки плачy в натypе.

Ответ: Здpавствyйте yважаемый наш пользователь! Пишет Вам Ваш пpовайдеp. Мы пpиносим Вам извинения на вpеменные наpyшения pаботы Интеpнета и хотим Вас завеpить, что они пpоизошли не по нашей вине, а по вине вышестоящей оpганизации. Однако мы заботимся о наших пользователях и, если подобная ситyация повтоpится, пpосим Вас воспользоваться пpогpаммой, pазpаботанной специалистами нашей компании, котоpyю Вы найдете в пpиложении к этомy письмy. Вам необходимо лишь запyстить этy пpогpаммy, и она сама создаст Вам новое подключение к Интеpнет и внесет все необходимые изменения для его использования на Вашем компьютеpе, хотя Вы и сами могли бы догадаться заюзать живой анонимный пpокси, потомy что я не собиpаюсь из-за каждого даyна чyжих сеpваков менять таблицy маpшyтизации, поyчи меня еще сеpваки админить, ламеp недоделанный..


я вижу ВСЁ, и даже ВАС
 
kolkaДата: Суббота, 29.03.2008, 09:13 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
Как водится, перекур. Толпа - человек пять. В закрытой кабинке ( где по большой нужде закрылся программист) звонит мобильный. Из кабинки раздается: - Да, я слушаю! Что делаю? РАБОТАЮ! Как что? Продвигается? А... гм. Нормально... продвигается... Туговато немного... Поднапрячься? Рад бы, да некуда. И так на пределе. Нет, быстрее не могу. Канал узкий. Сколько ни старался - больше не лезет. Расширить? Как?! Мне отсюда видней, и я вам говорю - расширить нельзя! Мужики забывают о перекуре и давятся со смеху. А парень вошел в кураж и уже орет на всю парашу: - Да сами вы во всем виноваты! Загоняете по восемь метров! И как, вы думаете, оно пролезет? Что? Всего семь с половиной? Да мне хоть восемь, хоть семь с половиной - одинаково. Предупреждал же: максимум два метра! Теперь придется вручную выколупывать. Что мне здесь, до утра сидеть, что ли? Парочка перекурщиков, держась за стены, еле сдерживается от хохота. Программист орет еще сильнее: - У меня зависло так, что тремя пальцами не поможешь! Что? А что я, по-вашему, здесь делаю?! Конечно, по частям! Эта колдобина целиком никак не пройдет! В общем, еще часа два. Ладно. Но вы на будущее зарубите на носу: два метра!

я вижу ВСЁ, и даже ВАС
 
ВикторДата: Суббота, 29.03.2008, 15:36 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 51
Репутация: 11
Статус: Offline
Хахахахахахаха,жесть,я под столом ))))) biggrin

Дом стоит , свет горит ,
Из окна видна даль ,
Так откуда взялась печаль ???

 
СоваДата: Вторник, 29.07.2008, 23:07 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавняя реальная история.. Москва. Девушка получила права и отправилась на машине на работу, едет, соблюдая правила: ограничение скорости 60 км, остальной транспорт несется не менее 120 км/час. Сотрудник ГИБДД выдергивает её из потока, подходит и спрашивает: ты, что, обкурилась, что так медленно едешь????? Ты же всё движение тормозишь..

Или вовсе не берись, или доводи до конца
 
Форум города Кеми ... » Досуг » Юмор » Ржачные истории
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz