НЕофициальный сайт города Кеми
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Кеми ... » Досуг » Увлечения » Беспредел в Брянской области
Беспредел в Брянской области
ДимаДата: Четверг, 04.10.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
В Брянской области в губернаторы от пытается пройти криминальный бизнесмен-мусорщик, коммунист Вадим Потомский, который сколотил состояние крышуя незаконные свалки - получал деньги с предприятий за то, что разрешал сваливать отходы у себя на незаконных мусорках, а не на муниципальных свалках.
Вообще, за незаконные свалки братва постоянно перегрызает друг другу глотки, однако Потомский на этом даже поднялся - купил место в списке КПРФ в Госдуму, а теперь планирует стать губернатором Брянской области.
Но предвыборную кампанию у мусорщика организовать толком не получилось - рожа слишком бандитская, да и жителям Брянской области не по душе пришлась идея сделать из родного региона большую свалку. Поэтому избиратели бизнесмена-мусорщика Потомского, судя по опросам, посылают куда подальше. Однако коммунист Потомский не унывает - он просто объявил о скупке голосов. Один голос за него = 1000 рублей и еще 500 рублей если приведешь товарища. Схема открытая, в Брянске про это все знают.
Идею свою мусорщик Потомский не скрывает - став губернатором он хочет развернуть в Брянске мусорные полигоны для утилизации отходов аж с Украины!! То есть украинский мусор вести в Брянск и там складывать - область большая, места хватит.
Почему этого гаврика, который, зарабатывая на незаконных свалках, инвестирует деньги в подкуп избирателей для того чтобы построить еще больше свалок, до сих пор не посадили - непонятно. Видимо, вместе с мандатом КПРФ он купил поддержку Зюганова, который также славится своим теплым отношением к братве.
Ну вот хотя бы в Думе до кого-то дошло насчет его незаконного бизнеса, и теперь Потомского лишат мандата - http://www.itar-tass.com/c12/534196.html . Хоть что-то...
За Брянск обидно, красивый город, жалко если он станет одной большой частной помойкой коммуниста Потомского.
 
Форум города Кеми ... » Досуг » Увлечения » Беспредел в Брянской области
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz