НЕофициальный сайт города Кеми
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум города Кеми ... » Досуг » Увлечения » Переписка белых и Навального
Переписка белых и Навального
ДимаДата: Среда, 04.07.2012, 16:48 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодаря хакерской атаке приобрела огласку переписка Алексея Навального и губернатора Кировской области Никиты Белых. Полученные сведения прямо указывают на незаконные деяния последнего. Также в компрометирующих делах замешаны и коллеги Белых.
Помимо этого в переписке присутствует информация о факте перечисления денег на счет Навального из бюджета Кировской области, явно оплата за какие-то услуги... Также имеется инфрмация о разворовывании "спиртоводочного" завода Белых сотоварищи. Однако пока рано квалифицировать эти деяния, нужно дождаться расследования, как правильно считает первый заместитель председателя комитета Госдумы по образованию Владимир Бурматов. Он, как и несколько его коллег, намерен обратиться с соответствующими запросами в МВД и прокуратуру. Но то что переписка не фейк, а действительно имела место быть подтвердили сами Навальный и Белых. Последнему бы пора подать в отставку.
http://er.ru/news/2012/7/3/burmatov-belyh-dolzhen-podat-v-otstavku-esli-podtverdyatsya-fakty-iz-ego-perepiski-s-navalnym/

Добавлено (04.07.2012, 16:48)
---------------------------------------------
Пока следствие выясняет все обстоятельства дела Белых предложили посидеть в отпуске, ведь он уже отмазал Навального однажды, когда тот стрелял из травматики в человека, замял дело о банкротстве Кировлеса, потому что коллеги Белых разорили прибыльное предприятие. Вот теперь пусть отдохнет, раз он такой честный, и следствие беспристрастно проверит все обстоятельства разворовывания бюджета и спиртзавода.
Вот письмо с просьбой:
"Уважаемый Никита Юрьевич!

Я ценю Вашу заинтересованность в честной, объективной и открытой оценке правоохранительными и следственными органами фактов, изложенных в Вашей переписке с экс-советником Губернатора Кировской области Алексеем Навальным. Соответствующие запросы с просьбой провести проверку были направлены мною, а также - членами Совета Федерации РФ Р.У. Гаттаровым, С.С. Журовой и другими. Полагаю, следственными органами будут проведены все необходимые процессуальные действия, и в установленные законом сроки будут направлены ответы на обращения.

Надеюсь, что озвученная Вами заинтересованность в открытости и независимости проверки является искренней, а не декларативной.

Поэтому, учитывая, что проверка будет касаться Вас лично, а также - ваших бывших непосредственных подчиненных, предлагаю Вам прервать исполнение обязанностей Губернатора Кировской области на срок проведения проверки дабы исключить любые попытки давления на следствие и гарантировать независимость процедуры проверки.

В этом случае она определенно будет соответствовать критериям честности, объективности и открытости, которые Вы вчера озвучили как приоритетные для Вас."
www.twitlonger.com/show/i5io2t

 
Форум города Кеми ... » Досуг » Увлечения » Переписка белых и Навального
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz